Зачем этот блог


Несмотря на всю несуразность стилистики вопроса, именно такая формулировка самая честная. Правильнее сначала объяснить, зачем этот блог мне, а потом уже разбираться со всеми остальным, то есть, пардоньте, с Вами.
Он мне нужен, потому что:
  1. Накопилось много чего однажды написанного, напечатанного, поставленного, исполненного и даже оплаченного. Слово «однажды» – ключевое. Издержки жанра «под заказ» – пишется и исполняется под конкретное событие, а посему в большинстве случаев одноразово. Выбрасывать рука не поднимается, тем более, что формат  не скучный,  и может  пригодиться кому-нибудь хотя бы для поднятия настроения.
  2. Появляются «Отходы производства». Несмотря на ремесленный принцип «в ящик стола не писать», нет-нет, да и пролезет в голову неформат, который и в глянец не впихнешь, и на день рождения «под шансон» не продашь. Нужно куда-то выплескивать, сливать – избавляться, одним словом, чтоб не мешало трудиться и зарабатывать.   
  3.  Однажды бросил курить, и одновременно вырвался из офисных «аквариумов»  на просторы фриланса. В связи с чем потерял почетную привилегию развлекать перекуры историями «из жизни». Теперь буду складывать эти истории аккуратно на блогополочку.    
  4. Куда ж без рекламы? Понадобилась интернет-табличка на дверь и банерочек на балкон. А вдруг и заказчик шальной забежит на огонек? Не ровен час, согреется, и нащупает что-нибудь для себя. Милости просим! Звонить и стучать сюда: vladimir.svistun@gmail.com


Комментариев нет:

Отправить комментарий