Витрина корпоративных образцов продукции

Новогодняя серия корпоративных видеороликов - самая многочисленная, не только из-за всеобщей народной любви именно к этому празднику, но и из-за разнообразия эмоциональной окраски.  Последняя выбиралась,  исходя из конкретной задачи и варианта использования.
Во всех роликах серии применялся формат музыкального клипа. На это есть насколько веских оснований:
1.      Это позволяет использовать в видеоряде в качестве актеров любых сотрудников компании с минимальными рисками непрофессиональной актерской игры.
2.      Музыкальная фонограмма создает мощную эмоциональную поддержку создаваемому настроению. («Нам песня строить и жить помогает» - в этом случае не просто слова). При этом режиссеру корпоративного мероприятия понятен темпоритм ролика, что позволяет легко встраивать его в программу.

№1. Новогодний ролик «Эльдорадо».
Использование: музыкальная видеовизитка от филиала Укр-4 сети магазинов бытовой техники Эльдорадо на большом корпоративном мероприятии с участием всех филиалов.
Сообщения: Мы не такие, как все остальные филиалы, мы лучшие  как команда, так и по результатам работы в году, мы гордимся нашей службой сервисного обслуживания, которая обеспечивает клиентам инсталляцию купленной техники на дому. Мы любим наших клиентов. Мы обеспечиваем Новый Год подарками.


Особенности: Простота съемочного процесса. В качестве декораций использовался сам магазин. В качестве реквизита - продукция магазина и новогодние элементы праздничного декорирования. Съемка производилась за одну ночь.



№2. Новогодние ролики Интерпайп
Использование:  В качестве отдельного номера программы корпоративного мероприятия с участием всех сотрудников, включая топ менеджмент. С учетом формата мероприятия был предложен вариант мини-дуэли двух роликов:
 а) ролик от рядовых офисных сотрудников 2012 - лирическое обращение сотрудников к Дедушке Морозу с новогодними просьбами о " наболевшем".


ролик от рядовых офисных сотрудников 2013- новогодние пожелания



б) ролик от членов Совета Директоров 2012. Пафосный марш о миссии  компании в жизни всей страны -" Наши трубы есть во всем!". ( в кадре только члены совета директоров)


 ролик от членов Совета Директоров 2013. Воспоминания о событиях и достижениях прошлого года



Особенности: два ролика от разных групп участников мероприятия обеспечивает  их виртуальный диалог в программе и дает возможность обеим группам "поболеть" за свое

№3. Новогодний ролики Приватбанк (Кировоград) 
Использование: новогодняя открытка-поздравление на корпоративном мероприятии в узком кругу "для своих", в дальнейшем поздравление всем коллегам от филиала по внутренней корпоративной  сети
                                       ролик 2012 г


                                       ролик 2013




Событийные видео работы:

Поздравительный ролик к 8 марта.
Использование: Видео -открытка для распространения по корпоративной сети. Сопровождение корпоративных праздничных мероприятий. Записанный на брендированый DVD  использовался в качестве составляющего праздничного подарочного набора сотрудницам


Поздравление Приватбанка  с 18- летием от имени Кировоградского отделения








Аудиоработы (видеоряд не имеет отношения к проектам и приведен исключительно в технических целях- поскольку база блога не позволяет размещать звуковые файлы)

Гимн для Киевстар 
Использование: как финальная песня любых корпоративных мероприятий


Песня о дресскоде для корпоративного мероприятия "по внедрению"





Текст к выездному  корпоративному тренингу по командо образованию

Правила поведения в туре.
Я ………, находясь в трезвом рассудке и пока еще здравой памяти согласен на время тура с….. по….. включительно выполнять нижеизложенные правила поведения:
  1. Обязуюсь на время тура забыть свое отчество, должность и возраст, а также аналогичные сведения о моих коллегах.
  2. Отзываться только на обращение по имени ………. или  на обращение «Ей ты!»
  3. Обращаться к коллегам только на «ты»
  4. Обязуюсь не уважать старших, не уступать им место
  5. Не списывать, не подглядывать, не подслушивать умные мысли других участников тура, а плодить и выращивать исключительно свои
  6. Делать все, не запрещенное действующим законодательством страны пребывания, чтобы стать первым или хотя бы лучшим.
  7. Не подлизываться к другим, не подхалимничать и строго пресекать аналогичные действия по отношению к себе.
  8. Не использовать запрещенные к употреблению во время тура фразы и мысли: «Ну ты вернешься, я тебе припомню!», «не буду я этого делать- что я клоун?»,  «пусть это сделает кто-то другой»
В случае нарушения вышеизложенных правил в совокупности или по отдельности я согласен на применение ко мне любых наказаний, не запрещенных действующим законодательством страны пребывания, а также презрение и порицание со стороны остальных участников тура.

С правилами ознакомлен, согласен, в чем расписываюсь   _______________

Комментариев нет:

Отправить комментарий