среда, 31 декабря 2014 г.

С годом Козы!




Что-то опять стучится в двери. Говорят, рогами. Оптимисты нащупали шерсть и вымя, сказали «Коза! Можно будет доить!» Пессимисты добавили «нужно будет кормить!» 
Верующие посмотрели на копыта, уловили запах серы и посоветовали креститься. Остальные выслушали, махнули рукой, начали протирать бокалы и крошить «оливье». Потому что устали бояться, креститься, угадывать курс валюты и верить гороскопам. 
              Остальные, как и я, верят в Друзей, Чувство Юмора и Похмелье. 
Поэтому, Друзья- продолжаем протирать и крошить! Потому что «не избежать»! Друзья придут, похмелье наступит, чувство юмора заставит улыбаться телевизору! Как всегда! Не смотря ни на что! 
Даже если не Коза, а Козел. Даже если с запахом серы и вилами. У нас есть вилки, «оливье» и чувство юмора. После первых трех тостов нас не забодать, не запугать и не отвлечь. Мы будем заняты – загадыванием желаний, развязыванием бантиков на подарках, пропихиванием прошлого года во внутрь. У нас есть Дело. последнее в этом году и самое важное в этом году- собрать все то, что стоит перетаскивать с собой в 2015. Перетаскивать с друзьями. Так легче. Так веселее!
 А пока присядем на дорожку и примем по чуть-чуть. Вместе, пока никто не вломился в двери и не обратился под елкой с телевизора. У кого там еще не налито и не загадано?

С Новым Годом, Друзья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий